Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Sport Spider : фото #05/16 (1500 x 900 px)

Популярные автомобили

Kia Cadenza Kia Cadenza

Впервые автомобиль Kia Cadenza был представлен в 2009 году на выставке Эр-Рияде, которая проходила в Саудовской Аравии. Через несколько месяцев, машина поступила в свободную продажу по всему мира, в том числе и в России.

ГАЗ 3310 2дв ГАЗ 3310 2дв

Производство ГАЗ 3310 Валдай началось в 2004 году. Это безусловный лидер среди среднетоннажных коммерческих автомобилей, существующих на российском рынке.

ЛАЗ 5207 ЛАЗ 5207

Эта модель, выпускаемая с 1994 года Львовским автомобильным заводом, относится к автобусам среднего класса. На сегодняшний день существует 3 ее основных модификации – «Пригородный», «Люкс» и «Турист».

Mitsubishi Galant V Mitsubishi Galant V

Автомобиль модели Mitsubishi Galant, который относится к пятому поколению и является легковой машиной среднего класса, был презентован еще в сентябре 1983 года. Уже год спустя было налажено его серийное производство.

Subaru Outback I Subaru Outback I

Subaru Outback I впервые был представлен широкой общественности, а также презентован для рынка Северной Америки на Нью-Йоркском автосалоне в 1994 году. Обратим ваше внимание на то факт, что данная модель автомобиля была создана на основе не менее известной предшественницы - Legacy.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ