Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Kangoo : фото #12/18 (300 x 200 px)

Популярные автомобили

Kia Besta Kia Besta

Автомобиль Kia Besta являет собой коммерческое решения представленное в двух модификациях: микроавтобус и фургон. Модель оказалась довольно удачной и выпускалась с 1989 по 1996 год.

МАЗ 6312 МАЗ 6312

Такая модель машины, как МАЗ 6312 представляет собой магистральный грузовик, колесная формула которого имеет значение в 6х4, поэтому прекрасно подходит для перевозки разнообразных грузов при транзитных перевозках МДП, если будет находиться в составе автопоезда. Габариты колесной базы автомобиля имеют значение в 4400 миллиметров.

BMW 3-series BMW 3-series

В октябре 2011 года в Мюнхене состоялась многообещающая премьера BMW 3-series нового поколения, получившая индекс F30. Обновлённый BMW 3-series увеличился в длине, которая составила 4624 мм, за счёт чего было увеличено пространство салона авто.

Great Wall RUV Great Wall RUV

Great Wall RUV — заднеприводной, пятидверный среднеразмерный внедорожник. Презентация автомобиля прошла в 2005 году на выставке «Интеравто» в России.

Huanghai Antelope Huanghai Antelope

Huanghai Antelope – пикап, который поставляется в двух модификациях – с полным приводом и с задним. Для пикапа с задним приводом характерны оригинальные запчасти и двигатель компании Toyota.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ