Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Fuego : фото #04/16 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Dodge Caravan Dodge Caravan

Dodge Caravan является одной из последних, выпущенных данным концерном, моделей, имеющих возможность перевозить до семи человек. Выпущенный ранее Dodge Charge обладает более мощными техническими характеристиками, вмещает гораздо меньше пассажиров.

Mazda 616 Mazda 616

Японская модель Мазда 616 известная так же под именем Mazda Capella выпускалась с 1970-го по 1977 годы и имела невероятную популярность на автомобильном рынке Соединенных Штатов Америки. Дизайн модели полностью соответствовал моде 70-х годов и мел плавные линии кузова с мощной радиаторной решеткой.

Nissan Qashqai+2 Nissan Qashqai+2

Следующим в ряду моделей Qashqai стала модель Nissan Qashqai+2. Если смотреть на название, то сразу видно, что основное отличие состоит в том, что этот автомобиль получил еще два пассажирских места.

Peugeot 308 SW Peugeot 308 SW

Женевский автосалон, прошедший в марте 2011 года, порадовал присутствием экспоната от компании Peugeot, с маркировкой 308 SW. Благодаря внесенным корректировкам в предыдущую модель, Peugeot 308 SW получил обновленный дизайн и более совершенные технические характеристики.

Toyota 4runner I Toyota 4runner I

В 1984 году перед глазами публики предстало первое поколение внедорожником от Toyota под названием 4runner. Проектирование этих автомобилей осуществлялось на основе пикапов Toyota Hilux.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ