Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Clio : фото #02/18 (623 x 412 px)

Популярные автомобили

Ferrari F40 Ferrari F40

Феррари F40 – это знаменитый двухместный автомобиль, который был выпущен в 80-х годах прошлого столетия популярным итальянскими производителем автомобилей Феррари. Впервые мир увидел этот автомобиль в 1987 году, тогда же начался и выпуск этого суперкара, произошло это событие на заводе в Маранелло, что находится в Италии.

Toyota Avalon Toyota Avalon

Toyota Avalon седан класса Е появился в продаже еще в 1995 году и изначально его продажа ориентировалась на рынках северной Америки. Поколения, вышедшие в то время, отличаются друг от друга только внешним видом, а все технические характеристики идентичны.

Lincoln MKX Lincoln MKX

В 2006 году состоялся дебют автомобиля Lincoln MKX, который относится к разряду кроссоверов. Данная модель автомобиля была выпущена на платформе Ford Edge и в продажу поступила только в пятиместном варианте.

Honda CR-V II Honda CR-V II

В конце 1995 года компанией «Хонда» был выведен на рынок автомобиль Honda CR-V (результат модификации Honda Civic). Второе поколение данных автомобилей, считающихся основателями класса кроссоверов, представляет Honda CR-V II.

Plymouth Road Runner Plymouth Road Runner

Модель является классическим маскл-каром, который производился с 1968 года. В переводе "muscle-car" означает мускулистый автомобиль.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ