Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

RAF 22038 : фото #05/5 (920 x 663 px)

Популярные автомобили

Opel Movano Opel Movano

Opel Movano (Опель Мовано) — грузопассажирские автомобили, выпускаемые немецкой автомобильной компанией Opel, входящей в качестве филиала в мощный мировой концерн General Motors. Автомобили под маркой Opel Movano концептуально были представлены в 1998 году и были поставлены на поточное производство, начиная с 1999 года.

Suzuki escudo Suzuki escudo

Еще в далеком 1988 году был представлен автомобиль Suzuki Escudo. Пресс центром компании машина позиционировалась как классический автомобиль повышенной проходимости («cross-country vehicle»).

Toyota Sequoia Toyota Sequoia

Toyota Sequoia, как можно догадаться из названия, была спроектирована специально для североамериканского рынка, но стала популярной во всем мире. Кроме надежности, присущей всем автомобилям данного концерна, модель отличается неприхотливостью и довольно большими габаритами – размеры кузова Toyota Sequoia больше Ленд Крузера 100, а это, согласитесь, показатель.

Lifan Breez Lifan Breez

Lifan Breez начал выпускаться в Черкесске летом в 2007 году. Это китайский седан С-класса, которому в России дали новое имя – Breez.

Porsche 911 Turbo Cabriolet Porsche 911 Turbo Cabriolet

Porsche это автомобильная марка, которая имеет богатую и насыщенную историю. Однако наибольшую известность ей принесли модели с индексом 911 Turbo.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ