Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Proton Perdana : фото #09/12 (468 x 313 px)

Популярные автомобили

Renault Kangoo Renault Kangoo

Автомобиль грузопассажирского типа Рено Канго - Renault Kangoo – был выпущен на суд публики в 1997 году, в 2005 же году стиль данной модели был изменён. Если Вы преследуете возможность приобрести автомобиль Renault Kangoo самой базовой комплектации на рынке России, придётся иметь 540 000 рублей среди доступных средств.

Suzuki X-90 Suzuki X-90

Двухместный легковой автомобиль Suzuki X-90. Производство данной машины начала японская компания, которая дала ее название непосредственно связанное со временем выпуска – 1995 год.

Neoplan Skyliner Neoplan Skyliner

Двухъярусные автобусы класса люкс Neoplan Skyliner сходят с конвейера с 1967 года. За это время модернизации машины подвергались не однажды.

Nissan Maxima A34 Nissan Maxima A34

Maxima A34 дебютировала в 2004-ом году на автосалоне в Детройте. Именно эта модель стала первым авто линейки Nissan Maxima, продажи которого осуществлялись только в странах Северной Америки.

Rover 75 Tourer Rover 75 Tourer

Эта принципиально новая модель проектировалась и создавалась при активном участии немецкой компании BMW, в отличие от Rover 800, который был спроектирован вместе с Honda. В результате этого сотрудничества в 1999 году общественности был представлен автомобиль, который замечательно объединял в себе передовые немецкие технологии и аристократический, британский внешний вид.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Самый быстрый Cee’d

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ