Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Porsche Panamera : фото #06/20 (1280 x 782 px)

Популярные автомобили

Great Wall Peri Great Wall Peri

Осенью 2007 года мир увидел легковой автомобиль Great Wall Peri. Он был представлен пекинской публике на международном автосалоне.

Honda CRX Honda CRX

Honda CRX – довольно индивидуальный автомобиль и пользуется популярностью среди обеспеченной молодежи. Без всяких сомнений найдет свое применение в большое семье как второй автомобиль для туризма и отдыха.

Pontiac Vibe Pontiac Vibe

В 2006 году компания Понтиак представила модель Понтиак Вайб, которая выполнена в кузове кроссовер. Данная модель является точной копией Тойота Матрикс, а построена на платформе Тойота Королла.

ГАЗ 14 ГАЗ 14

С 1977 по 1988 год длился выпуск представительского седана российского производства ГАЗ-14 «Чайка», который является представителем второго поколения автомобиля ГАЗ-14 «Чайка». Большинство таких моделей характеризовалось закрытыми четырехдверными кузовами, оснащенными тремя рядами сидений без какой-либо ветреней перегородки.

Renault Megane RS Renault Megane RS

Автомобиль Renault Megane RS называют «заряженным» вариантом оригинального Меган, который имеет отличие не только в виде яркой спортивной внешности, но имеет отличные показатели динамики. Знакомство с с этой моделью состоялось в 2004 году.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ