Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Porsche Panamera : фото #01/20 (1400 x 930 px)

Популярные автомобили

Ford Scorpio Ford Scorpio

Ford Scorpio поступил в продажу в 1985 году. Сразу нашёл немало поклонников за счёт своей спортивной комплектации и внешности.

Mercedes-Benz M Mercedes-Benz M

В 1997 году известный немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz представил новую модель Mercedes-Benz M-Класса. Выпуск модели продолжается в 1997 года до нашего времени.

Subaru Stella Subaru Stella

Полноприводный Subaru Stella стала заметнейшей новинкой 2006 года от японского производителя автомобилей, которая до сегодняшнего дня доказывает свою универсальность, а потому – востребованность. Этот пятидверный хетчбэк имеет весьма скромные габариты и массу, которые, безусловно, влияют на такие качества, как маневренность и послушность на дороге.

Alpina C1 Alpina C1

Эта модель – усовершенствованная версия 323-й модели BMW, которая была популярной в 80-е годы. Все детали в машине дополняли её, она могла брать разгон до сотни за 7,5 секунд, благодаря её двигателю, объемом 2,5 л и легким кузовом.

Toyota Camry v55 Toyota Camry v55

Спустя несколько лет после начала производства, Toyota внесла ряд изменений в свой самый популярный среднеразмерный седан - Toyota Camry.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ