Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Porsche Carrera GT : фото #01/18 (300 x 187 px)

Популярные автомобили

Ford Five Hundred Ford Five Hundred

Седан Ford Five Hundred был впервые представлен в 2004 году. Он был предназначен для внутреннего автомобильного рынка США.

Subaru Outback Subaru Outback

Subaru Outback считается одним из первых кроссоверов от японского автомобильного концерна Subaru. Первое поколение этих автомобилей поступило в продажу еще в 1995 году.

Toyota Aurion Toyota Aurion

Превосходная Toyota Aurion ориентирована на производстве для австралийцев. Этот автомобиль является эталоном и выпускается специально для езды по трассе или городу, что характеризуется наличием хорошей управляемости.

Volvo V60 Volvo V60

Volvo V60 (Вольво В60) — шведский пятидверный универсал класса «D», дебют которого состоялся всего несколько лет назад, в 2010 на Парижском автомобильном салоне. Volvo Cars вновь радует автолюбителя ярко выраженными, плавными и строгими линиями кузова – крыша обзавелась выступами с обеих сторон, создающие плавный переход от передних к задним фарам, благодаря чему, Volvo V60 стала выглядеть гораздо более обтекаемой и низкой.

SsangYong Actyon Sports SsangYong Actyon Sports

Пикап SsangYong Actyon Sports регулярно демонстрирует свои великолепные внедорожные качества. Над его разработкой трудились совместно группы корейских инженеров и специалистов Mercedes-Benz.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ