Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Porsche 928 : фото #12/20 (280 x 210 px)

Популярные автомобили

Audi Q3 Audi Q3

Audi Q3 (Ауди Q3) – это новое поколение кроссоверов премиум-класса. Дизайн этой модели представлен в лучших традициях Audi и сочетает в себе необычную для SUV автомобилей концепцию купе наряду со спортивным характером модели.

Ford KA Ford KA

Ford Ka — компактный легковой автомобиль, который создан на фирме Ford Motor Company. Этот маленький автомобиль впервые был представлен публике в 1996 году, а начиная с 1997 года, был запущен в серийное производство.

Pontiac G3 Pontiac G3

Автомобиль такой модели, как Pontiac G3 является компактным хэтчбеком с наличием переднего привода и представляет собой американскую версию такой популярной модели, как Шевроле Aveo. Помимо этого, эта модель послужила основой для создания автомобилей марок Холден Barina и Дэу Gentra.

SEAT Ibiza SC SEAT Ibiza SC

Модель является обновленной версией трехдверного хэтчбека SEAT Ibiza SC. В 2012 году на Московском шоу автомобиль был официально представлен.

Volkswagen Jetta II Volkswagen Jetta II

Второе поколение Volkswagen Jetta II, переднеприводного компактного седана, было спроектировано на базовой платформе VW серии Golf. У Джетты II, в отличие от первой, был больше кузов и более просторный салон (он стал больше за счет увеличения базы колес, которая составила 2475 миллиметров).

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ