Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Porsche 904 : фото #12/14 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Citroen C4 AirCross Citroen C4 AirCross

2012 год стал премьерным для нового поколения моделей Ситроен – Citroen C4 AirCross. Знаменитый французский концерн в который раз приятно удивил и порадовал своих многочисленных поклонников, представив не только технологически инновационный, но и сверхкомфортабельный автомобиль.

Nissan Mistral Nissan Mistral

Полноразмерным внедорожником японского производства является Nissan Mistral. Данный автомобиль начал производиться с 1993 года, но спустя шесть лет его выпуск прекратили.

ГАЗ 21 ГАЗ 21

В шестидесятых годах выпускали автомобиль ГАЗ 21. Он до сих пор является свидетельством высокого уровня развития советской автомобильной промышленности.

Toyota 4runner I Toyota 4runner I

В 1984 году перед глазами публики предстало первое поколение внедорожником от Toyota под названием 4runner. Проектирование этих автомобилей осуществлялось на основе пикапов Toyota Hilux.

Yutong ZK6121HQ Yutong ZK6121HQ

Крупногабаритный автобус Yutong ZK6121HQ предназначен для использования на пригородных пассажирских маршрутах. Салон автобуса очень комфортный и просторный, общая его вместительность составляет 67 человек (в том числе водитель), из них 52 – места для сидения.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ