Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Phoenix : фото #11/14 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Ford Tempo Ford Tempo

Ford Tempo - бюджетный автомобиль, выпускаемый компанией Форд с 1984 года. Благодаря невысокой цене был доступен многим покупателям.

Renault Avantime Renault Avantime

Будучи построенным на основе Espace – весьма популярного минивэна, легковой автомобиль Рено Авантайм - Renault Avantime – представляет собой одновременное сочетание купе, кабриолета и однообъёмника с тремя дверями, представительского класса. Появившись на автомобильном рынке в 2001 году, модель отличается оригинальным дизайном, что особо хорошо видно при движении его на дороге, где он смотрится впечатляюще и уверенно.

Toyota Land Cruiser Toyota Land Cruiser

Выпуск внедорожника с полным приводом Toyota Land Cruiser (Тойота Ленд Крузер) стартовал в 1954 году и продолжается по сегодняшний день. Вне зависимости от модификации, все автомобили Toyota Land Cruiser оснащены рамным кузовом.

Buick Skylark Buick Skylark

С 1992 года по 1998 год осуществлялось производство седьмого поколения комфортабельных моделей авто Buick Skylark. Выпуск модели Buick Skylark был посвящен пятидесятилетию с момента основания этого бренда.

Scania T-series Scania T-series

Модель является капотным вариантом грузовиков, в котором двигатель располагается спереди. В 2005 году модель перестали выпускать, поскольку были внедрены стандарты на допустимую длину автопоезда по всей территории Европы.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Kia Cerato ожидается весной

В столице фуры будут разгружать по ночам

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ