Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Grand Prix : фото #04/18 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Nissan Rasheen Nissan Rasheen

В 1994 году фирма Ниссан мотор представила миру модель Nissan Rasheen, которая была разработана специально для активного времяпрепровождения на основе Sunny. Эта модель в кузове универсал обладает немного грубоватым экстерьером, похожим на коробку, но, в то же время, получивший много положительных оценок.

Opel Zafira Opel Zafira

Opel Zafira — это семейный хетчбэк производства немецкой фирмы, выпускающийся с 1999 года по наши дни. Он компактный снаружи и вместительный внутри.

GMC Yukon GMC Yukon

GMC Yukon выпускается компанией General Motors с 2006 го года и представляет собой внедорожник премиального класса. GMC Yukon является американским аналогом завоевавшего большую популярность на европейских рынках Cadillac Escalade.

ПАЗ Реал ПАЗ Реал

Данная модель – это результат совместной разработки бразильской компании Marcopolo и Павловского автозавода. Автобус ПАЗ Реал впервые был продемонстрирован публике еще в 2007 году на выставке «Авто+Автомеханика».

Porsche 924 Porsche 924

1975 год являться исторически важным для автомобильной компании Porsche, ведь именно в этом году, невзирая на непростую ситуацию в стране у них получилось выпустить на рынок новую, бюджетную модель автомобиля Porsche 924. Особенностью этой модели было то, что двигатель размещался спереди, а коробка передач была расположена в задней части машины.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ