Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Firebird : фото #05/17 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Niva Chevrolet Niva

Первые модели Шевроле Нива сошли с конвейера в 2002 году. Данная модель внедорожника выпускается АвтоВАЗом при непосредственном участии и поддержке предприятия General Motors.

Kia Carstar Kia Carstar

Впервые возможность приобрести модель Kia Carstar у российских автолюбителей появилась в 1999 году. Интересным фактом является то, что под таким названием автомобиль распространялся только на южнокорейском рынке.

Nissan Murano Nissan Murano

Автомобиль, который имеет хорошие продажи начал выпускаться в 2002 году и носит название Nissan Murano. В 2004 году автомобиль поступил в продажу на российский рынок.

Toyota Succeed Toyota Succeed

Эта модель выпускается с 2002 года и до нашего времени известным японским автомобильным концерном Toyota Motor Corporation. Кузов машины является 5-дверным универсалом, который позиционируется самим производителем, как автомобиль, предназначенный для перевозок коммерческого типа грузов, имеющих средние габариты.

Honda Airwave Honda Airwave

Выпуск компактного универсала Honda Airwave осуществляется с 2004 года. Модель разработана на основе Honda Fit, однако, имеет определенные отличия.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

В столице фуры будут разгружать по ночам

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ