Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot RCZ : фото #04/14 (500 x 333 px)

Популярные автомобили

Audi S2 Audi S2

Модель автомобиля Audi S2 является спортивным купе, который производит такая крупная автомобильная компания, как Audi. На суд публике данная модель была представлена еще в 1990 году.

Mazda CX-5 Mazda CX-5

Премьера Mazda CX-5 (Мазда CX-5) на российском рынке произошла в 2011 году. Основные особенности этого японского автомобиля – экономичность и соответсвие мировым экологическим стандартам.

BMW 5-series E60 BMW 5-series E60

В 2003 году на автосалоне во Франкфурте немецкая компания BMW презентовала новую модель пятого поколения, относящуюся к семейству мощных авто премиум-класса. Особое внимание разработчики данной модели уделили внешнему виду кузова, а также его аэродинамическим функциям.

Honda Accord II Honda Accord II

Самым реализуемым и востребованным в Соединенных Штатах являлось просторное поколение Honda Accord, которое явно выделялось на фоне всех остальных моделей от японских производителей. Honda Accord II является первой японской моделью, которая выпускалась на заводе Хонда, располагавшемся в Соединенных Штатах Америки.

Infiniti G I Infiniti G I

В 1991 году дебютирует первое поколение седанов Infiniti. Infiniti G I была сконструирована на базе модели Nissan Primera, чем и обусловлено внешнее сходство этих двух моделей.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

В столице фуры будут разгружать по ночам

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ