Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot Partner : фото #01/18 (500 x 291 px)

Популярные автомобили

Honda Civic Honda Civic

Первый автомобиль Honda Civic спрыгнул с конвеера в 1972 году. Небольшое авто с передним приводом приводящего в действие вашего “железного коня” экономным двигателем быстро набрал популярности на фоне нефтяных кризисов и недавно принятым в Америке закона о чистом воздухе.

ЗАЗ 965 ЗАЗ 965

ЗАЗ-965 – это малолитражный автомобиль советского производства. С объемом двигателя 0,7 литра выпускался с 1960 по 1962 гг.

Daewoo Nubira II Daewoo Nubira II

Daewoo Nubira II – второе поколение среднегабаритных автомобилей компании Daewoo. В 1999 году Daewoo Nubira I подвергалсь рестайлингу, в результате чего был изменён дизайн интерьера и экстерьера, частично ходовая часть.

Opel Astra Sports Tourer Opel Astra Sports Tourer

В 2012 году был представлен новый вариант автомобиля с семейства Астра. Он был представлен в Москве на международной автомобильной выставке под названием Opel Astra Sports Tourer.

Porsche 924 Porsche 924

1975 год являться исторически важным для автомобильной компании Porsche, ведь именно в этом году, невзирая на непростую ситуацию в стране у них получилось выпустить на рынок новую, бюджетную модель автомобиля Porsche 924. Особенностью этой модели было то, что двигатель размещался спереди, а коробка передач была расположена в задней части машины.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Kia Cerato ожидается весной

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ