Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot Partner VU : фото #05/10 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Great Wall Hover M Great Wall Hover M

В 2006 году на Пекинском автосалоне мир увидел новый кроссовер Great Wall Hover M. Этот автомобиль приобрел большую популярность в Европе из-за своего кузова.

Opel Astra Opel Astra

Opel Astra – легендарная машина. В отличие от многих моделей компании (таким, как например Opel Calibra) она сумела пережить несколько поколений и при этом оставаться популярной и востребованной.

Renault Espace Renault Espace

Рено Эспейс - Renault Espace – представляет собой минивэн, рассчитанный на семь мест. В 2002 году в Париже на автошоу публике был представлен модифицированный вариант модели Renault Espace, благодаря которому в 2006 году был изменён прежний стиль модели.

Fiat Ducato I Fiat Ducato I

В 1981 году автолюбителям было представлено первое поколение знаменитых и популярных коммерческих автомобилей Fiat Ducato I. Чтобы подчеркнуть универсальность и мультифункциональность машины, Fiat Ducato I был представлен в трех вариантах кузова – пассажирский минивэн, пикап и фургон.

Toyota Land Cruiser 200 Toyota Land Cruiser 200

Февраль был ознаменован торжественным дебютом рестайлингового популярного внедорожника люкс класса на российском рынке 2012 года. Новая модель автомобиля незначительно порадовала изменениями, что произошли в экстерьере и внутреннем оснащении.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ