Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot Partner VU : фото #02/10 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Hyundai Pony Hyundai Pony

Автомобиль модели Hyundai Pony является первой самостоятельной моделью от компании Hyundai, которая была представлена в 1974 году и стала результатом сотрудничества с другой известной автомобильной компанией Mitsubishi Motors. До этого момента в обязанности компании входила сборка машин для Ford.

ВИС 2346 ВИС 2346

Модель ВИС 2346, разработанная на базе ВАЗ-2121 «Нива», оснащена 4-х цилиндровым двигателем объёмом 1,7 литров и мощностью в 80 л. с.

Alpina B3 Alpina B3

Основой разработки Альпины Б3 стала третья серия BMW. Впервые автомобиль Alpina B3 был презентован в рамках ежегодного автосалона в Женеве в 2007-ом.

Audi A3 Sportback Audi A3 Sportback

Sportback Audi A3 – это удлиненная, 5-дверная модификация хэтчбека Audi A3. Эта модель имеет стильный и яркий дизайн экстерьера и зарекомендовала себя многофункциональным и практичным автомобилем.

BMW Z4 Roadster BMW Z4 Roadster

В 2009 году в Детройте, во время Североамериканского Международного Автосалона компанией BMW было представлено второе поколение BMW Z4. Этот родстер отличается от других своим специфическим внешним видом: за счет того, что передняя часть его кузов слегка удлинена, автомобиль становится похожим на акулу.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Самый быстрый Cee’d

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ