Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot 505 : фото #06/18 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Honda Ridgeline Honda Ridgeline

В середине десятых годов 21 века исключительно для американского потребителя канадский филиал корпорации Honda представил агрессивный и мощный полноприводной double cab, под названием Риджлайн. Этот полугрузовой пятиместный автомобиль, кузов которого совершенно лишен округлых и плавных линий, имеет капот, шириной не менее 200 см и подойдет поклонникам тяжеловесных вместительных машин.

Subaru Libero Subaru Libero

Subaru Libero — японский пятидверный минивэн, способный вместить в себе шесть человек или массу в 600 килограмм. В Японии автомобиль известен под маркой Subaru Domingo.

Toyota Crown Toyota Crown

Один из лучших в представительском классе полнометражный седан Toyota Crown. Этот автомобиль является старожилом, так как производится с 1955 года по сегодняшний день.

Toyota Nadia Toyota Nadia

Автомобиль Toyota Nadia начали выпускать в 1998 году в трех модификациях. Тойота Надя является автомобилем, в котором японскими конструкторами была предпринята попытка объединения лучших качеств седана, минивэна и универсала.

FAW Besturn FAW Besturn

FAW Besturn – это седан производства старейшей китайской компании, презентованный в 2008-м году, а выпускающийся с 2009-го. Модель относится к классу «люкс».

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ