Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot 408 : фото #02/18 (1280 x 720 px)

Популярные автомобили

Chrysler Grand Voyager Chrysler Grand Voyager

Chrysler Grand Voyager (Крайслер Гранд Вояджер) — это машина, которая изменяет представление потребителей о комфорте автомобиля. Тут комфортный, хорошо продуманный салон.

Kia Carnival Kia Carnival

Kia Carnival зарекомендовал себя на авторынке, как качественное и габаритное семейное авто производимое корейской компанией. У этой модели есть и другое название, которое больше распространено на территории Европы - Kia Sedona.

Toyota Scion Toyota Scion

Toyota Scion – автомобиль знаменитого японского концерна – изначально был разработан для реализации на автомобильном рынке США. Toyota Lite Ace, напротив, был коммерческим проектом для покорения рынка самой Японии, а также Великобритании и Австралии.

МАЗ 4380 МАЗ 4380

Данная новинка Минского автомобильного завода представляет собой автомобильное шасси, на которое возможна установка различного рода оборудования, будь то автоцистерны, автолифты, АТЗ или мусоровозы. Коммунальные хозяйства активно эксплуатируют МАЗ 4380 в качестве автомобиля для мойки дорожных покрытий, уборки городских дорог и площадей.

De Tomaso Pantera De Tomaso Pantera

Автомобиль De Tomaso Pantera выступает в качестве флагмана итальянского производителя De Tomaso. Выпуск данного эксклюзивного спорткара производился на протяжении двадцати лет с 1971 года по 1991 год.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Самый быстрый Cee’d

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ