Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot 309 : фото #09/20 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Ford F-150 Ford F-150

Пикап Ford F-150 впервые появился в 1997 году, и с тех пор компания выпустила уже несколько модификаций модели. Автомобиль обладает своеобразным, но привлекательным внешним видом, сочетая в себе простоту и визуально ощутимую мощь со своего рода элегантностью.

Honda Elysion Honda Elysion

В 2003 году в Токио была представлена новая модель компании Honda - Honda Elysion. В 2004 году эта модель вышла на мировой рынок и без труда покорила сердца многих любителей минивэнов.

Renault Avantime Renault Avantime

Будучи построенным на основе Espace – весьма популярного минивэна, легковой автомобиль Рено Авантайм - Renault Avantime – представляет собой одновременное сочетание купе, кабриолета и однообъёмника с тремя дверями, представительского класса. Появившись на автомобильном рынке в 2001 году, модель отличается оригинальным дизайном, что особо хорошо видно при движении его на дороге, где он смотрится впечатляюще и уверенно.

Chevrolet Aveo Hatchback I Chevrolet Aveo Hatchback I

Серия Aveo вышла в 2002 году, только тогда она называлась Daewoo Kalos (под названием Aveo она вышла на российский рынок). Через 4 года компания General Motors осуществила модернизацию этого автомобиля, в результате которой изменился интерьер и экстерьер (впервые вышла модификация с кузовом седан).

Derways Saladin Derways Saladin

Производство китайского пятиместного внедорожника Derways Saladin началось в 2007 году. В процессе разработки данного внедорожника конструкторами брались за основу такие автомобили как Nissan Хterra и Nissan Paladin.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ