Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot 309 : фото #05/20 (300 x 225 px)

Популярные автомобили

Ferrari 575 Ferrari 575

Ferrari 575 – двухдверный спорткар класса Gran Turismo, еще одна модель спортивного автомобиля от итальянской компании Ferrari. Этот спорт как дебютировал в 2002 году и заменил на рынке популярную в том время модель Ferrari 550 Maranello.

Audi TT Roadster Audi TT Roadster

TT Roadster второго поколения, впрочем, как и его предыдущая версия, также унифицирован с купе и оснащен теми же силовыми агрегатами. Однако мягкий верх и открытый кузов, конечно же, потребовали внесения довольно существенных изменений в первоначальную конструкцию автомобиля.

Chrysler Vision Chrysler Vision

Выпуск автомобиля Chrysler Vision начался в 1993 году. Однако, мир впервые увидел эту машину годом раньше, на южноамериканском автомобильном салоне международного уровня в Детройте.

Ford Focus Wagon Ford Focus Wagon

Ford Focus Wagon – это 3-е поколение среднеразмерных легковых машин Ford Focus с кузовом «универсал», был представлен публике в 2011 году. Автомобиль получил ряд изменений в дизайне салона и экстерьера.

Renault Megane Coupe Renault Megane Coupe

Уникальные результаты 37 из 37-ми возможных,краш-теста Euro NCAP по безопасности Renault Megane Coupe никого не оставили равнодушным. За счет увеличенного размера тормозных дисков у этой модели удалось сократить тормозной путь до минимального значения.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ