Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot 307 : фото #07/18 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Honda Domani Honda Domani

Довольно прикольное имя придумали японцы в переводе с итальянского “Завтра”, именно так именован новый седан среднего класса под названием Honda Domani. Этот автомобиль произведен пользуясь некоторыми чертами базы Civic.

Toyota Venza Toyota Venza

Toyota Venza не относиться ни к одному из определенных классов автомобилей, таких как минивэн, внедорожник или купе. Как говорит сам японский производитель, это новое поколение семейных автомобилей, которое объединяет в одном корпусе лучшие качества таких моделей как Avalon, Camry, Highlander, а именно комфорт, надежность и функциональность, чего нельзя сказать о такой модели, как Verossa.

Mercedes C-class Coupe Mercedes C-class Coupe

Новое стильное спорт-купе немецкого производства, модель Mercedes C-class Coupe, мгновенно завораживает своим внешним видом. Яркий, спортивный дизайн автомобиля характерен стремительностью, маневренностью, а также прекрасной динамикой.

Mercedes E-class Mercedes E-class

Mercedes E-class была представлена в 2009 году на Детроитском автосалоне. Автомобиль отличается резкими гранями, его фары «оквадрачены», а над задним крылом создан прекрасный выпуклый изгиб.

Peugeot 207 RC Peugeot 207 RC

Peugeot 207 RC представлен, как компактный хэтчбек, у которого ярко выражен спортивный характер. В автомобиле прекрасно сочетаются эстетика, индивидуальность и высокие технологии.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ