Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot 207 : фото #12/16 (640 x 426 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo Alfetta Alfa Romeo Alfetta

Производство данной модели началось в 1972 году. Внешний вид автомобиля был создан известным дизайнером Джорджетто Джуджаро, который и до этого создавал множество дизайнов моделей данной марки.

Nissan AD Nissan AD

Начало выпуска автомобиля Nissan AD датируется 1999 годом. Данное транспортное средство обладает коммерческим характером, так как включает в себя вместительный салон и достаточно большую грузоподъемность.

Газ 2217 Газ 2217

Представляем Вам модификацию микроавтобуса Соболь - минивэн ГАЗ 2217 Баргузин. Он настолько комфортабельный, что позволяет пассажирам не просто перемещаться в место назначения, но и отдыхать в дороге, и получать от нее удовольствие.

Nissan Maxima A34 Nissan Maxima A34

Maxima A34 дебютировала в 2004-ом году на автосалоне в Детройте. Именно эта модель стала первым авто линейки Nissan Maxima, продажи которого осуществлялись только в странах Северной Америки.

Toyota Carina A60 Toyota Carina A60

В 1981 году началось производство третьего поколения Тойота Карина, которая получила индекс А60. Автомобиль является компактным седаном предназначенным для ежедневного передвижения.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ