Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot 204 : фото #05/14 (477 x 373 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo SZ/RZ Alfa Romeo SZ/RZ

Alfa Romeo SZ (Альфа Ромео SZ) невозможно не заметить, поскольку он выделяется среди прочих моделей своим неординарным дизайном и оригинальностью. Мнения по поводу красоты авто весьма противоречивы, зато аэродинамические характеристики находятся на высшем уровне.

Skoda Superb Skoda Superb

Для того, чтобы модель автомобиля Skoda Superb получился необычным и качественным, разработчики соединили в ней различные инновации. В данной модели сочетаются все положительные качества от седана и хэтчбека одновременно, что стало возможным за счет наличия такой запатентованной конструкции, как TwinDoor.

Subaru Stella Subaru Stella

Полноприводный Subaru Stella стала заметнейшей новинкой 2006 года от японского производителя автомобилей, которая до сегодняшнего дня доказывает свою универсальность, а потому – востребованность. Этот пятидверный хетчбэк имеет весьма скромные габариты и массу, которые, безусловно, влияют на такие качества, как маневренность и послушность на дороге.

Toyota Vista Toyota Vista

Toyota Vista является продуктом японского концерна Toyota и имеет достаточно долгую историю производства (1982-2003 гг. ).

Honda Airwave Honda Airwave

Выпуск компактного универсала Honda Airwave осуществляется с 2004 года. Модель разработана на основе Honda Fit, однако, имеет определенные отличия.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ