Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot 204 : фото #02/14 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Mazda 616 Mazda 616

Японская модель Мазда 616 известная так же под именем Mazda Capella выпускалась с 1970-го по 1977 годы и имела невероятную популярность на автомобильном рынке Соединенных Штатов Америки. Дизайн модели полностью соответствовал моде 70-х годов и мел плавные линии кузова с мощной радиаторной решеткой.

Oldsmobile Bravada Oldsmobile Bravada

С 1990 года фирмой Oldsmobile из Северной Америки производится внедорожник с полным приводом, который получил название Oldsmobile Bravada. Эта модель создана на основе известного Chevrolet TrailBlazer.

Audi TTS Roadster Audi TTS Roadster

Про двухместный автомобиль Audi TTS Roadster говорят, что у него характер льва. От классической модели его отличает не только более спортивный внешний вид, но и улучшенные технические показатели (в первую очередь ходовые характеристики).

Lamborghini Jalpa Lamborghini Jalpa

В 1982 после плодотворной работы компании Ломбарджини мир наконец-то увидел Lamborghini Jalpa. Всего было распродано 419 экземпляров.

TATA Indica TATA Indica

TATA Indica автомобиль с передним приводом и пятидверным кузовом, является малолитражным хетчбэком от непосредственного индийского производителя. Дебют автомобиля состоялся в 1998 году, что предназначался для продаж на внутреннем рынке.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ