Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot 106 : фото #08/19 (298 x 224 px)

Популярные автомобили

Chrysler Aspen Chrysler Aspen

Chrysler Aspen (Крайслер Аспен) – это модель , которая в первый раз появилась на мировом рынке автомобилей в 2006 году. Конкретно эта модель и стала вмещать в себе мощное сердце - двигатель, предложенный компанией Chrysler.

Daihatsu Rocky Daihatsu Rocky

Автомобиль модели Daihatsu Rocky является достаточно мощным и ярким внедорожником, производство которого стартовало еще в 1987 году. Данное авто выгодно отличается даже своим внешним видом, который свидетельствует о наличии хорошей силы и способности проходить бездорожье без особых проблем.

GMC Jimmy GMC Jimmy

Среднеразмерный внедорожник GMC Jimmy изначально проектировался для армии, однако судьба распорядилась таким образом, что автомобиль больше прижился на гражданском рынке. На сленге горняков Jimmy означает тележку, несмотря на такое скромное прозвище GMC имел подтянутую, несколько агрессивную и даже можно сказать динамичную внешность.

SEAT Altea XL SEAT Altea XL

Семейство Сеат Альтеа было пополнено удлиненной версией SEAT Altea XL в 2006 году. В отличие обновленной модели входило новое оформление задней части кузова в идее изменения наклона крыши, видоизмененных фонарей и бампера, а также задних стоек.

Toyota 2000GT Toyota 2000GT

В 1967 году начались продажи первого суперкара от компании-автопроизводителя Тойота, купе Toyota 2000GT. Автомобиль выступил в качестве доказательства всему миру того, что у компании Тойота имеется огромные технический потенциал и способность к созданию не только малолитражных машин, то и серьезных спортивных моделей.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ