Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot 106 : фото #01/19 (300 x 172 px)

Популярные автомобили

Audi 80 Audi 80

Первое, за что автолюбители ценят Audi 80, это немецкое качество и надежность стабильного и престижного концерна Audi AG. Премьера автомобиля состоялась в 1972 году и очень скоро удостоилась награды «Автомобиль года».

Aston Martin Virage Aston Martin Virage

Весной 2011 года на Женевском автосалоне дебютировал новый суперкар от Aston Martin - Aston Martin Virage. Новинка сразу же определилась с позициями в модельном ряде Aston Martin - заняла место между моделями DB9 и DBS.

ЗАЗ 965 ЗАЗ 965

ЗАЗ-965 – это малолитражный автомобиль советского производства. С объемом двигателя 0,7 литра выпускался с 1960 по 1962 гг.

Dodge Caravan II Dodge Caravan II

В 1991 году увидело свет второе поколение Dodge Caravan. Эти комфортабельные американские минивэны базировались на платформе Крайслер К.

Skoda Fabia Combi Skoda Fabia Combi

Довольно популярный универсал был подвергнут рестайлингу в 2010 году, в результате чего был изменен дизайн его передней части (добавлена динамика), заменена отделка салона, а также добавлены новые цветовые оттенки возможную покраску кузова и новые легкосплавные диски. Перед автомобиля визуально расширился из-за добавления горизонтальных линий бампера и новой стильной радиаторной решетки, козырька нового типа и обновленных фар, как основных, так и противотуманных.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ