Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot 104 : фото #10/15 (740 x 555 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Cavalier Chevrolet Cavalier

Chevrolet Cavalier на сегодняшний день является одним из самых продаваемых и популярных авто в США и пользуется достаточно большим спросом среди любителей марки Chevrolet. Впервые модель выпустили на продажу еще в 1982 году.

Mercedes-Benz Sprinter Mercedes-Benz Sprinter

Компания Mercedes-Benz занимается выпуском модели Mercedes-Benz Sprinter, начиная с 1995 года и вплоть до сегодняшнего дня. Эта модель выпускается в разных типах кузовов, в их числе фургон, шасси и микроавтобус.

Газ 3221 Газ 3221

Микроавтобусы ГАЗ Газель 3221, пожалуй, наиболее востребованы среди подобных на рынке на сегодняшний день. Все благодаря своей практичности и функциональности, а также низкой стоимость содержания и эксплуатации, хотя чаще всего каких-либо проблем с ГАЗ Газель 3221 даже не возникает.

Lincoln MKS Lincoln MKS

Седан Lincoln MKS относится к автомобилям класса «люкс», и является продуктом кампании Lincoln, которая выступает в роли североамериканского подразделения фирмы Ford Motor. Обновленная версия данного автомобиля вышла в продажу в 2009 году.

Skoda 120 Skoda 120

Производство этого 4-дверного седана началось в 1976 году. За всю свою историю модель несколько раз подвергалась различным модификациям и доработкам, которые изменили дизайн кузова и саму оснастку машины.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ