Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot 104 : фото #07/15 (740 x 555 px)

Популярные автомобили

BMW 5 Гран Туризмо BMW 5 Гран Туризмо

Новый автомобиль такой модели, как BMW 5-1 серии Гран Туризмо был впервые представлен крупным немецким производителем в 2009 году, такое авто можно найти и на российском рынке. Выпуск данной модели автомобиля предлагается в варианте кузова как пятидверный хэтчбек.

Ferrari F40 Ferrari F40

Феррари F40 – это знаменитый двухместный автомобиль, который был выпущен в 80-х годах прошлого столетия популярным итальянскими производителем автомобилей Феррари. Впервые мир увидел этот автомобиль в 1987 году, тогда же начался и выпуск этого суперкара, произошло это событие на заводе в Маранелло, что находится в Италии.

Suzuki Swift Suzuki Swift

Компактный городской авто Suzuki Swift, производителем которого является японский автомобильный концерн Suzuki. Всего за четыре года существования автомобиль получил похвальные звания, что дало хороший толчок для его последующего развития.

Toyota Cresta Toyota Cresta

Toyota Cresta – это пятиместный седан, который был как переднеприводным, так и заднеприводными. Модель вполне оправдывает свое задиристое название, ведь в переводе с испанского «сresta» означает «гребень».

Setra S431 Setra S431

S431 является флагманом компании, которая относится к классификации наивысшего уровня. Выпуск данного двухэтажного туристического автобуса начался в 2003 году.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ