Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Panoz Esperante : фото #12/14 (500 x 332 px)

Популярные автомобили

Audi 100 Audi 100

Audi 100 (Ауди 100) является автомобилем для среднего класса и начинает свою историю в Германии, в 1968 году. Приставка 100 означает то, что под капотом этого автомобиля находится ровно 100 л.

Honda Ridgeline Honda Ridgeline

В середине десятых годов 21 века исключительно для американского потребителя канадский филиал корпорации Honda представил агрессивный и мощный полноприводной double cab, под названием Риджлайн. Этот полугрузовой пятиместный автомобиль, кузов которого совершенно лишен округлых и плавных линий, имеет капот, шириной не менее 200 см и подойдет поклонникам тяжеловесных вместительных машин.

Kia Cadenza Kia Cadenza

Впервые автомобиль Kia Cadenza был представлен в 2009 году на выставке Эр-Рияде, которая проходила в Саудовской Аравии. Через несколько месяцев, машина поступила в свободную продажу по всему мира, в том числе и в России.

DAF LF DAF LF

DAF LF серии — это среднетоннажные коммерческие автомобили, которые выпускаются в 2001 года, предназначены для региональных, городских и магистральных перевозок небольших партий грузов. В 2001 году автомобиль получил награду «Truck of the Year 2002» («Грузовик 2002 года»).

Mitsubishi Galant III Mitsubishi Galant III

Автомобиль модели Mitsubishi Galant III относится к третьему поколению легковых машин средних габаритов, которые компания Mitsubishi Motors выпускала еще с 1976 года. Название у такого авто в переводе означает «рыцарский».

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ