Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Zafira : фото #11/19 (600 x 450 px)

Популярные автомобили

Dodge Ram Dodge Ram

Модель является настоящим американским пикапом, который начал выпускаться с 1981 года. Большой популярностью данная модель стала пользоваться с 1993 года.

Peugeot 406 Peugeot 406

Peugeot 406 – автомобиль на классовой ступеньке D. Производится в нескольких вариантах кузова: купе, популярный седан и универсал в оснащении бензинового двигателя (с объемом начиная от 1,8 и заканчивая 3,0 литра) и дизельного (с объемом начиная от 1,6 и заканчивая 2,7 литров).

Toyota Granvia Toyota Granvia

Начиная с 1995 года по 2002 год, японский автомобильный концерн Тойота Мотор Корпорейшн выпускал коммерческий автомобиль Тойота Гранвия. Большой популярности эта модель снискала в таких странах как Новая Зеландия, Великобритания, Ирландия, но и в России Гранвия так же можно встретить.

Derways Land Crown Derways Land Crown

Появление на рынке внедорожника Derways Land Crown приходится на 2006 год. Внешний вид этого автомобиля весьма схож с машиной от японских производителей Toyota Land Cruiser Prado 80.

Volkswagen 2H Amarok Volkswagen 2H Amarok

Совсем недавно Volkswagen ни у кого не ассоциировался с грубыми автомобилями наподобие пикапов, в этом сегменте рынка правят бал японские автопроизводители, чья надежность и качество сборки делают их фаворитами.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ