Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Zafira : фото #06/19 (500 x 333 px)

Популярные автомобили

Hyundai H-100 Hyundai H-100

Автомобиль марки Hyundai H-100 впервые был представлен публике еще в 1996 году. На российском автомобильном рынке модель машины Хендэ H-100 предлагается в кузове типа фургон, но южнокорейским производителем для покупателей предлагают вариант модели с кузовом микроавтобус.

Peugeot 408 Peugeot 408

В Пекине именно 25 января 2010 года на автосалоне собрался аншлаг на презентацию новой модели от Peugeot, французского флагмана 408. Продаваться этот автомобиль начал в Китае с 8 апреля того же года.

Subaru Impreza Subaru Impreza

Subaru Impreza – автомобиль, популярность которого по сей день не знает границ. Японские разработчики стремились поместить в 4-дверный седан класса «В» - Subaru Impreza максимум удобств, необходимых при движении в пределах города и снабдить его наилучшими качествами кроссовера, способного преодолеть различные трудности.

Oldsmobile Bravada Oldsmobile Bravada

С 1990 года фирмой Oldsmobile из Северной Америки производится внедорожник с полным приводом, который получил название Oldsmobile Bravada. Эта модель создана на основе известного Chevrolet TrailBlazer.

Alpina Roadster V8 Alpina Roadster V8

Эта модель была сделана на основе стандартного Родстера Z8 в кузове Е52. Основным отличием этих двух модель является восьмицилиндровый двигатель BMW 540i.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ