Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Vita : фото #08/20 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Mazda 6 Mazda 6

В 2006 году на мировом авторынке появилась модель Мазда 6, которая имеет спортивную вид, довольно вместительный салон с оригинальной, экстравагантной внешностью. Внешне автомобиль довольно агрессивен и массивен, имеет резкие углы, радиаторная решетка продолжается в линиях капота и передней оптике.

Hummer H2 Hummer H2

Hummer H2 – автомобиль уникальный и подойдёт абсолютно не всем. Его мощь и его размеры некоторых, неготовых к такому могут просто отпугнуть.

ВАЗ 2129 ВАЗ 2129

ВАЗ-2129, который, начиная с 1993 года, выпускался мелкими партиями на АвтоВАЗе, имея лишь две двери, является автомобилем повышенной проходимости. Это стало возможным благодаря концепции удлинённой модели ВАЗ-2131и общим сходствам с «Нивой».

Volvo S90 Volvo S90

Автомобиль, который сменил Вольво 960, получил название Вольво эс 90. На самом деле – это практически клон 960 модели, только видоизмененный.

Toyota rav4 hybrid Toyota rav4 hybrid

Вот уже много лет подряд японский автомобиль Toyota rav 4 колесит по дорогам мира, исправно отрабатывая деньги вложенные в него покупателями. Его технические и экономические качества выше всяких похвал.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ