Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Signum : фото #10/17 (500 x 333 px)

Популярные автомобили

Opel Senator Opel Senator

Opel Senator — это крупный западногерманский автомобиль, выпускавшийся в кузовах фастбэк купе и седан. Дебют модели состоялся в 1978 году и за всю историю её производства смелись два поколения авто.

Toyota Succeed Toyota Succeed

Эта модель выпускается с 2002 года и до нашего времени известным японским автомобильным концерном Toyota Motor Corporation. Кузов машины является 5-дверным универсалом, который позиционируется самим производителем, как автомобиль, предназначенный для перевозок коммерческого типа грузов, имеющих средние габариты.

Acura CSX Acura CSX

Первый выпуск 4-х дверного седана, рассчитанного на 5 пассажиров, под названием Acura CSX, произошел в ноябре 2005года. Аналогом данной модели является Honda Civic IX.

Audi R8 Spyder Audi R8 Spyder

Audi R8 Spyder – это двухместное купе, оснащённое автоматическим приводом, и имеет лёгкую крышу из ткани. Светодиодные фары и микрофон на ремне безопасности только подчёркивают высокотехнологичность модели Ауди R8 Спайдер.

Toyota Blade Toyota Blade

Тойота Блэйд современный универсальный автомобиль, который, по сути, является компактным хэтчбеком высочайшего класса. Экстерьер его напоминает Auris, но Тойота Блэйд выглядит боле несдержанно, решительно.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ