Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Signum : фото #04/17 (800 x 533 px)

Популярные автомобили

Infiniti QX-Series Infiniti QX-Series

Японский внедорожник Infiniti QX-Series – яркий представитель авто премиум-класса. Японские инженеры воплотили в нем все свои представления о безопасности и комфорте, которые всегда играли одну из главных ролей в жизни вообще и автоиндустрии в частности.

Daihatsu Altis Daihatsu Altis

Daihatsu Altis – это пятиместный седан высшего уровня комфорта, презентован впервые в 2001 году. В основу Дайхатсу Альтис была положена Toyota Camry.

Honda S-MX Honda S-MX

Минивэн с 4 посадочными местами Honda S-MX разрабатывался специально для молодых компаний, состоящих из 4 человек. Такое количество мест достаточно своеобразное для автомобиля подобного класса, но создатели предполагали, что этот автомобиль будет неотъемлемым и достаточно комфортабельным атрибутом отдыха для молодых парней и девушек, которые решили провести его вчетвером.

Hyundai Santa Fe Classic Hyundai Santa Fe Classic

В апреле 2007 года на автозаводе города Таганрога было налажено производство по сборке Hyundai Santa Fe Classic. Кроссовер представлен с двумя коробками передач, а также двумя двигателями.

Porsche 911 Cabriolet Porsche 911 Cabriolet

Автомобиль Порше 911 Кабриолет был представлен на Женевском автосалоне в 2006 году. Данная модель является пятым поколением знаменитой модели 911 Турбо с заводским индексом 997.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

В столице фуры будут разгружать по ночам

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ