Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Rekord : фото #09/18 (1280 x 1024 px)

Популярные автомобили

Dodge Neon Dodge Neon

Впервые автомобиль презентовали в 1995 году. Внешний дизайн модели выглядит аккуратно, а также она имеет неплохой потенциал функциональности и мощности.

Mazda Capella Mazda Capella

Свою историю Mazda Capella начинает в 1970 году и заканчивается 1997 годом, когда была выпущена последняя модификация этого автомобиля. Это несколько меньший срок, нежели у Mazda Carol, которая продолжает выпускаться по сей день, начиная с 1962 года.

Pontiac Sunbird Pontiac Sunbird

Не автомобиль, а солнечная птица – именно так следует трактовать Санберд в названии Pontiac Sunbird. Оригинальная модель вышла в 1975 году, после этого в 1988 году стартовало уже 3 поколение.

Suzuki Grand Vitara 3-door Suzuki Grand Vitara 3-door

Suzuki Grand Vitara 3-door представляет собой трехдверную версию автомобиля Suzuki Grand Vitara. Рама лестничного типа данной модели интегрирована в кузов, полный привод теперь постоянный.

TATA Indica TATA Indica

TATA Indica автомобиль с передним приводом и пятидверным кузовом, является малолитражным хетчбэком от непосредственного индийского производителя. Дебют автомобиля состоялся в 1998 году, что предназначался для продаж на внутреннем рынке.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ