Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Rekord : фото #07/18 (300 x 225 px)

Популярные автомобили

Nissan Expert Nissan Expert

Nissan Expert – модель 1999 года. У него общая платформа с Avenir – популярной моделью, выпускавшейся до обозначенного года.

Citroen Acadiane Citroen Acadiane

Легковой фургон Citroen Acadiane (Ситроен Акедиан) выпускался в 1978−1987 годах и был необыкновенно востребован потребителями в Западной Европе. С конвейеров сошли 253 393 автомобиля этой марки, которая, главным образом, имела коммерческое предназначение.

Neoplan Trandliner Neoplan Trandliner

Компания Neoplan начала выпуск автобусов туристического и междугородного типа Neoplan Trandliner в 2002 году. Эти универсальные автобусы прекрасно себя зарекомендовали на городских экскурсиях и в международных перевозках пассажиров.

SEAT Toledo I SEAT Toledo I

Автомобиль такой модели, как SEAT Toledo I является седаном средних габаритов, который сменил такую модель, как Сеат Malaga. При этом дебют первого поколения Сеата Толедо состоялся еще в 1991 году.

Skoda Octavia Tour Skoda Octavia Tour

На сегодняшний день Skoda Octavia Tour остается одним из самых покупаемых и востребованных автомобилей среднего класса на постсоветском пространстве. Отчасти эта актуальность объясняется приемлемым качеством сборки авто и его стильным внешним видом, которые делают машину одним из лучших вариантов для городской жизни.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Самый быстрый Cee’d

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ