Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Omega A : фото #04/9 (480 x 360 px)

Популярные автомобили

Chrysler Town and Country Chrysler Town and Country

Поле того, как первые автомобили Chrysler Town and Country появились в продаже, было распродано около 10 000 000 моделей по всему миру. Поэтому их можно смело сочетаться лидерами в своем сегменте.

Mazda Bongo Mazda Bongo

Если вы ищете автомобиль для работы и проведения семейного досуга, то Mazda Bongo (Мазда Бонго) – это именно то, что вам нужно!Минивэн Mazda Bongo свободно размещает в своем салоне шесть человек на сиденьях, расположенных в три ряда. Материалы, использованные в отделке салона, отличаются практичностью и не нуждаются в частом уходе.

Volvo 440 Volvo 440

Вольво 440 – хэтчбек пятидверный известной шведской компании Вольво. Особенностью этой модели является ступенька на задней двери.

Peugeot 305 Peugeot 305

Модель Peugeot 305 дебютировала в 1977 году и была малогабаритной "легковушкой", которая пришла на замену 304-й модели. Вначале кузов был представлен в четырехдверном седане, который имел на выбор два бензиновых мотора с объемами 1,3 л и 1,5 л.

Porsche 911 GT Porsche 911 GT

Семейство суперкаров Порше 911 GT созданы для желающих не только получать удовольствие от качественной езды, но и получать при этом острые ощущения. Основное отличие этого семейства – это облегченная конструкция кузова, которая в основном состоит из карбона.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ