Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Omega A : фото #03/9 (989 x 557 px)

Популярные автомобили

Dodge Caliber Dodge Caliber

Кроссовер Dodge Caliber был запущен в массовое производство в 2006-ом. Данная модель разрушила все существующие стереотипы, ведь не смотря на свою компактность, она отличается высоким уровнем надежности и отличной функциональностью.

Ford Fusion Ford Fusion

Переднеприводной пятидверный хэтчбек Ford Fusion был построен на базе Ford Fiesta и впервые показан на автосалоне в Женеве в 2002 году, а в 2005 году был проведен рестайлинг машины. Со временем этот автомобиль приобрел особую популярность на территории стран СНГ благодаря своей хорошей проходимости и относительно невысокой цене.

Opel Tigra Opel Tigra

Opel Tigra— это довольно компактный автомобиль, выпускавшийся двумя сериями и основанный на разных узлах Opel Corsa. Первая выпускалась с 1994 по 2000 год, а вторая в 2004-2009 годах.

Alpina B6 Cabrio E64 Alpina B6 Cabrio E64

Модель является кабриолетом, который имеет двигатель в восемь цилиндров, объем в 4,4 литра, а также мощность турбонаддува в 530 лошадиных сил. Такая машина способна разогнаться до сотни ккилометров в час примерно за пять секунд.

Mitsubishi GTO Mitsubishi GTO

Не последнюю роль в популярности такой разновидности спортивного купе, как Mitsubishi сыграла его отличная динамика и общие ходовые характеристики. При наличии сравнительно невысокой стоимости авто модели Мицубиши GTO стал вполне доступным спорткаром среди других представителей данного сегмента.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ