Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Meriva A : фото #07/15 (2344 x 1292 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Zafira Chevrolet Zafira

2000 год ознаменовался премьерой первого поколения семейного автомобиля под названием Chevrolet Zafira (Шевроле Зафира), выпуск которого продолжался до 2008 года. Кузов автомобиля Chevrolet Zafira относится к типу минивэн и обладает следующими габаритами: длина – 4,33м, ширина – 1,74м, высота – 1,7м, ширина колесной базы составляет 2,7м.

Honda CRX Honda CRX

Honda CRX – довольно индивидуальный автомобиль и пользуется популярностью среди обеспеченной молодежи. Без всяких сомнений найдет свое применение в большое семье как второй автомобиль для туризма и отдыха.

Opel Insignia Opel Insignia

Европейский филиал General Motors — немецкая компания Opel производит автомобиль Opel Insignia (Опель Инсигния), начиная с 2008 года. Это один из самых удачных проектов компании.

Toyota Vellfire Toyota Vellfire

Японский производитель Toyota начал выпускать данную модель в 2008 году, а само производство работает и в наше время. 7-местный минивэн отличается стильностью и динамичностью и имеет следующие габариты: 4,85 м в длину, 1,83 м в ширину и 1,89 м в высоту.

Plymouth Breeze Plymouth Breeze

Модель является переднеприводным седаном и производится компанией DaimlerChrysler с 1996 по 2000 год. Некоторые детали экстерьера были взяты у других моделей, а отличительными чертами машины являлись решетка облицовки радиатора и задние фонари остроконечной формы.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ