Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Manta : фото #08/19 (639 x 480 px)

Популярные автомобили

Mazda BT-50 Mazda BT-50

Выпуск функционального и выносливого автомобиля с прекрасным дизайном Mazda BT-50 (Мазда БТ-50) ведется на таиландском заводе AutoAlliance. Несмотря на то, что кузов типа «пикап» больше предназначен для работы, Mazda BT-50 станет также и прекрасным средством передвижения во время отдыха.

Nissan Otti Nissan Otti

В 2006 году вышло первое поколение автомобиля Nissan Otti. А уже через год в продажу поступило и второе поколение этой модели.

Aston Martin Tickford Capri Aston Martin Tickford Capri

На базе Aston Martin Ford Capri именитый производитель выпустил модель Tickford Capri. Автомобиль получил свой спортивный характер, благодаря восьми цилиндровому V - образному двигателю, который способен обеспечивать мощность в 208 лошадиных сил.

Opel Zafira B Opel Zafira B

Минивэн Opel Zafira B заслуженно получил широкую популярность на мировом автомобильном рынке. Небольшие габариты 5-дверного кузова, отличный внешний вид, прекрасная управляемость, многофункциональность авто сделали его незабываемым представителем универсальных автомобилей для поездок по городу.

Rover 200 Rover 200

Rover 200 является компактным и экономичным хетчбэком, серийное производство которого началось в 1995 году. Причиной для создания этой модели послужила потребность в нормальной конкуренции с такими автомобилями, как Peugeot 306 и VW Golf.

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ