Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Kadett : фото #10/16 (700 x 525 px)

Популярные автомобили

Cadillac Seville Cadillac Seville

1975 году компанией General Motors специально для Cadillac был разработан и выпущен легковой автомобиль Cadillac Seville, производство которого продолжалось до 2004 года. Седан пережил пять переизданий, тем не менее не отразившихся на его популярности и востребованности.

Dodge Charger Dodge Charger

Выпущенный в 1965 году автомобиль Pontiac GTO, представлявший собой обычное авто в варианте кузова купе, но при этом имеющий под капотом солидные 335 лошадей, стал основоположником эпохи мускул-каров. Благодаря огромной популярности данной модели, многие производители начали разработку подобных авто.

Audi S6 C6 Audi S6 C6

Audi S6 C6 представляет собой модификацию модели Audi A6 C6, обладающую более высокими мощностными характеристиками и усовершенствованной технической начинкой. Высокофорсированный двигатель авто, объемом 5,2 литра, имеет в своем распоряжении 435 лошадиных сил, что составляет 220 л.

Renault Espace I Renault Espace I

Примечательно, что минивэн Espace I, продаваемый под маркой Renault выпускался малоизвестной компанией Matra, специализировавшейся на аэрокосмических технологиях. Этот семиместный автомобиль стал продолжением поколения минивэнов, ставших выпускаться серийно.

Toyota Carina T170 Toyota Carina T170

Пятая серия Тойота Карина с приставкой Т170 появилось вслед за уходом от четвертой серии. Изменения произошли и в интерьере и в экстерьере.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ