Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Corsa OPC : фото #09/15 (800 x 533 px)

Популярные автомобили

Mazda 929 Mazda 929

Мазда 929 – это флагман японского бренда, данная модель имеет долгую и интересную историю. Первое поколение 929 модели появилось в 1977 году и имело карбюраторный или инжекторный двигатель мощностью 136 или 115 лошадиных сил объемом 2.

Suzuki Every Suzuki Every

Suzuki Every представлен японским автопроизводителем в 1997 году, и предлагается покупателям в качестве семейного автомобиля малого класса. По сравнению с предыдущей моделью Suzuki Forenza, внутренняя отделка салона Suzuki Every выглядит гораздо роскошней, кроме того оригинальный дизайн автомобиля сразу привлекает к себе внимание.

Toyota Corsa Toyota Corsa

Toyota Corsa для автомобильного рынка стала известна в 1994 году. Создатели хорошо потрудились над практичным автомобилем и наделили его завершенностью форм и красотой.

Chrysler Sebring Cabrio Chrysler Sebring Cabrio

Выпуск модели Chrysler Sebring Cabrio начался в 2007 году в США. Эта модель обладает двумя дверями и четырьмя посадочными местами.

De Tomaso Guara De Tomaso Guara

Выпуск спортивного автомобиля De Tomaso Guara осуществлялся с 1993 года. Данная модель выступает в качестве последней разработки владельца, а также основателя данной компании, Алехандро Де Томасо.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ