Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Corsa A : фото #06/14 (800 x 520 px)

Популярные автомобили

Fiat 600 Fiat 600

Fiat 600 (Фиат 600) — это версия малолитражного городского автомобиля, который впервые представила итальянская компания в 1955 году. Двигатель автомобиля находился в задней части автомобиля, а размер кузова Fiat 600 в длину составлял всего 3220 мм.

Ford Freda Ford Freda

Коммерческий минивен Ford Freda был создан в результате сотрудничества между американской Ford Motor Company и японской компанией Mazda. Прототипом при создании этого автомобиля послужил японский автомобиль Mazda Bongo Friendee, производившийся также в рамках партнерского соглашения американского и японского автогигантов исключительно для внутреннего рынка Страны восходящего солнца.

Renault 30 Renault 30

Выпуск французского автомобиля Renault 30 стартовал на рынок в 1975 году. А производство данной модели продолжалось до 1984 года.

ЛиАЗ 6213 ЛиАЗ 6213

ЛиАЗ 6213 (продукция Ликинского автобусного завода, появившаяся на рынке в 2007 году) – это низкопольные автобусы, которые отличает высокая пассажировместимость. Определение «высокая» характеризует цифра 178 пассажирских мест (39 посадочных).

Opel Astra Family Sedan Opel Astra Family Sedan

Для тех стран, где седаны классов В и С весьма популярны, был создан обновленный Opel Astra Family. Если сравнивать этот седан с прошлой версией, которая до сих пор выпускается под именем Astra Classic или же, на российском рынке, - Chevrolet Viva, то обновленная версия намного просторнее.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ