Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Campo : фото #03/17 (468 x 284 px)

Популярные автомобили

Fiat 131 Fiat 131

В 1974 году была представлена новая модель итальянского производителя, имела название Фиат 131. Также этот автомобиль имел еще одно название в продаже Mirafiori.

Hyundai Santamo Hyundai Santamo

Hyundai Santamo — автомобиль, представляющий собой 7-местный минивэн аналог Mitsubishi Space Wagon, выпускающийся с полным и с передним приводом. Масса автомобиля в итоге составила чуть больше чем две тонны.

Citroen C5 Tourer Citroen C5 Tourer

Компания ситроен, стремилась создать новый автомобиль, который будет больших габаритов, нежели седан, но при этом, сохранит элегантность и утонченность дизайна, присущего всем моделям автомобилей марки ситроен. Новый универсал C5 Tourer обладает элегантным и динамичным кузовом, со стильной передней частью, такой же, как и у седана, и задней, передающей мощь и силу данного аппарата.

Hyundai Solaris Hatchback Hyundai Solaris Hatchback

Hyundai Solaris Hatchback – легковой автомобиль от южнокорейского производителя компании Hyundai. Этот компактный пятиместный хэтчбек дебютировал в мае 2011 года, а в продаже появился с июня того же года.

Opel Astra Sports Tourer Opel Astra Sports Tourer

В 2012 году был представлен новый вариант автомобиля с семейства Астра. Он был представлен в Москве на международной автомобильной выставке под названием Opel Astra Sports Tourer.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ