Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Astra F : фото #08/11 (1025 x 588 px)

Популярные автомобили

Dodge Nitro Dodge Nitro

На вид модель производит впечатление очень массивного и мощного автомобиля, впрочем каким он и является. Машина получила спортивный дизайн и мускулистость, что обеспечиваетсяогромным размером кузова, фирменной решеткой Dodge с хромированным перекрестьем, а также большим передним бампером.

Peugeot 807 Peugeot 807

Peugeot 807 – французский минивэн с уверенным характером. На европейском рынке в 2003 году родился наследник 806 модели, характеризующий продуктивное сотрудничество PSA Peugeot Citroen и Fiat Auto.

Pontiac LeMans Pontiac LeMans

Образцом, по которому компания Понтиак создавала свой Леман, является марка бюджетника Опель Кадет. Благодаря сотрудничеству между производителями Леман внешне очень похож на модель Кадет.

Audi 100 C2 Audi 100 C2

Производство данной модели было налажено в 1976 году. Данная модель авто отличается особенным дизайном экстерьера, ее колесная база была увеличена по сравнению с предыдущими моделями, выпускаемыми компанией.

Volkswagen Amarok 2-door Volkswagen Amarok 2-door

В 2012 году компания Фольксваген представила автомобиль Volkswagen Amarok 2-door с более компактной двухдверной кабиной. В отличие от своего четырёхдверного варианта Volkswagen Amarok 2-door имеет более вместительное багажное отделение – 3570 литров против 2520 литров четырёхдверной модификации.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ