Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Antara : фото #07/20 (480 x 300 px)

Популярные автомобили

Daewoo Damas Daewoo Damas

Daewoo Damas является весьма популярной моделью коммерческого автомобиля, которая, хотя и компактна, но характеризуется достаточно большой грузоподъёмностью. Выпуск Daewoo Damas происходит как в кухове минивэн, так и в кузове фургон.

Great Wall Sing RUV Great Wall Sing RUV

Great Wall Sing RUV — комфортабельный внедорожный автомобиль, рассчитанный на 7 человек. В основном этот автомобиль используется для каких-либо семейных выездов.

Hyundai Veracruz Hyundai Veracruz

Hyundai Veracruz считается одним из самых крупных автомобилей корейской компании Hyundai Motor. Выпуск Hyundai Veracruz был направлен в основном на корейский и американский рынок автомобилей.

Acura TSX Acura TSX

Acura TSX является автомобилем представительского класса с передним приводом, пользующийся большой популярностью среди американцев. Производство данной модели ведется в Северной Америке, в филиале Acura компании Honda.

Aston Martin DB7 Vantage Aston Martin DB7 Vantage

Модель Aston Martin DB7 Vantage, хоть и выпускался только лишь в 1999 году, однако был значительно лучше всех предыдущих моделей DB7. Именно на данную модель впервые установили V-образный двенадцати цилиндровый двигатель.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Kia Cerato ожидается весной

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ