Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Antara : фото #06/20 (450 x 271 px)

Популярные автомобили

Hyundai ix55 Hyundai ix55

Автомобиль модели Hyundai ix55 является полноразмерным внедорожником, выпуск которого стартовал в 2008 году, но на российском рынке официальная продажа началась в январе 2009 года. В некоторых странах данная модель именуется как Hyundai Santa Fe.

Toyota Allex Toyota Allex

В 2001 году состоялась презентация Toyota Allex, которая стала еще более удачной разработкой по сравнению со своей предшественницей. Именно с этого времени выпускалось одно и то же поколения Toyota и один рестайлинг.

AC Ace AC Ace

АС Асе – это автомобили британской компании AC Cars, которые начали свою историю в 1951 году, именно тогда увидела свет первая модель данного родстера. Через четыре года модель обновилась и просуществовала до 1962 года.

Hafei Princip Hafei Princip

Автомобиль Hafei Princip оснащался двигателем от Митцубиси, рабочим объемом в 1,6 литров и мощность в 101 лошадиную силу. Также в оснащение входит задняя многорычажная и самоподруливающая подвеска.

Subaru Legacy I Subaru Legacy I

Японская компания Subaru всегда подходила к разработке автомобилей нестандартно и именно поэтому ее творения получались совершенно не похожими на предложения конкурентов. Эта особенная черта позволила производителю завоевать сердца миллионов поклонников по всему миру.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ