Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Silhouette : фото #05/20 (1024 x 683 px)

Популярные автомобили

Dodge Caravan Dodge Caravan

Dodge Caravan является одной из последних, выпущенных данным концерном, моделей, имеющих возможность перевозить до семи человек. Выпущенный ранее Dodge Charge обладает более мощными техническими характеристиками, вмещает гораздо меньше пассажиров.

Opel Kadett Opel Kadett

Первый автомобиль Opel Kadett (Опель Кадет) — двухдверный кабриолимузин — был представлен общественности в декабре 1936 года. Модель была создана на основе малолитражки Opel Olympia.

Toyota Corona Toyota Corona

Выпускать автомобиль Toyota Corona начали японские производители в 1957 году, задолго до появившейся практичной модели Toyota Corsa. В то время это был самый маленький компактный автомобиль.

Toyota Curren Toyota Curren

Японский автомобиль Тойота Каррен появился на автомобильном рынке в 1994 году. Модель была полностью разработана на основе другой модели Тойота, Селика.

Infiniti M Infiniti M

В августе 2010 года на московском автосалоне была представлена впервые новая модель марки Infiniti - Infiniti M. В сравнении с моделями прошлых поколений, новый «рестайлинговый» Infiniti M увеличен как в длинну, так и в ширину на 4,5 см.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

В столице фуры будут разгружать по ночам

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ